top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреВодитель грузовика сбил 17 детей в Нигерии

Водитель грузовика сбил 17 детей в Нигерии

8 декабря 2021 г. в 11:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Водитель ударил по газам, когда за ним увязались полицейские: по какой причине полиция Нигерии начала преследование грузовика — пока неизвестно, однако в итоге водитель не справился с управлением тяжелой машиной и врезался в толпу школьников.

Водитель грузовика на полной скорости влетел в толпу школьников: на месте погибло семнадцать детей, точное количество детей с тяжелыми травмами пока не уточняется. Инцидент произошел, по данным издания Vanguard в городе Лагос.

Известно, что незадолго до инцидента за грузовиком началась полицейская погоня — что именно привело к тому, что полицейские погнались за грузовиком, пока неизвестно. В определенный момент водитель не справился с управлением машиной и столкнулся в группой детей.

По данным журналистов, толпа разъяренных местных жителей попыталась растерзать водителя на месте, однако вмешательство полиции спасло его от расправы (вряд ли надолго: в Нигерии практикуется смертная казнь, а как иначе могут наказать убийцу семнадцати детей — трудно представить). Злополучный грузовик местные жители сожгли.

Водитель грузовика сбил 17 детей в Нигерии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала