top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровТорговый эквайринг в Тинькофф банке

Торговый эквайринг в Тинькофф банке

9 декабря 2021 г. в 21:38

Теги :

Ни один бизнес не может обойтись без средств реализации своих товаров и услуг. Для приема платежей в точке продаж обязательно нужно устанавливать торговый эквайринг, который будет принимать оплату, пробивать покупателям чеки, направлять данные через ОФД в налоговую.

Прием оплаты через торговый эквайринг позволяет значительно увеличить обороты:

  • большинство покупателей давно не носят с собой наличные средства;
  • очереди сходят на нет, так как оплата картой занимает всего пару секунд;
  • при оплате по карте клиентам часто начисляются их банком кэшбэк, проводятся разные акции и т.д., что гораздо более выгодно для клиента.

Торговый эквайринг от Тинькофф

Тинькофф банк предлагает свои услуги торгового эквайринга для ИП и ООО. Денежные средства по операциям приходят на ваш счет уже на следующий день, отсутствует комиссия за прием карт. Тинькофф банк не предъявляет никаких требований к оборотам и не требует никаких лишних документов - все, чтобы максимально быстро начать работу.

Тинькофф банк предоставляет бесплатный терминал, который представитель доставит в любой город, произведет установку и настройку. В наличие есть разные модели - стационарные, переносные, терминал с эквайрингом 2в1 и другие.

Личный кабинет торгового эквайринга позволяет отслеживать все поступления, их время, платежную систему и некоторые данные о карте, с которой была произведена оплата. 

Тинькофф банк предоставляет льготы некоторым сферам бизнеса, устанавливая им льготный процент по эквайрингу.

Калькулятор стоимости

На официальном сайте Тинькофф банка есть возможность посмотреть калькулятор стоимости на торговый эквайринг. Прямо на странице можно ввести предполагаемую сумму оборотов, количество терминалов, которые будут установлены на точке, после чего система рассчитает приблизительную комиссию за услугу торгового эквайринга от Тинькофф.

Это позволит заранее спрогнозировать приблизительные траты компании и сразу подать заявку на подключение услуги.  Весь процесс оформления занимает не больше 3-4 рабочих суток. По истечению этого срока у вас на точке будет уже полностью рабочий терминал, с которого можно принимать оплату.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Торговый эквайринг в Тинькофф банке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала