top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 декабря: Ветер продолжает гулять по республике

Погода в Хакасии 10 декабря: Ветер продолжает гулять по республике

10 декабря 2021 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно прогнозам синоптиков, в этот день солнца будет мало, а ветра — много: ураганной силы он не достигнет, но все равно сохранит весьма неприятный норов. Да и температура воздуха днем поднимется не слишком высоко.

Хакасия, 10 ноября: Пятница станет очередным пасмурным и ветреным днем: солнца на небе будет немного, зато вдоволь будет прохладного порывистого ветра. Осадков, скорее всего не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -17 градусов, днем температура поднимется до -8 градусов. К вечеру температура снизится до -13 градусов.

Небо будет облачным, однако осадков синоптики не предвидят.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет сохраняться на высоком уровне: порядка 757 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 декабря: Ветер продолжает гулять по республике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала