top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреТитул «Мисс Вселенная» завоевала Харназ Сандху

Титул «Мисс Вселенная» завоевала Харназ Сандху

13 декабря 2021 г. в 15:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гражданка Индии Харназ Сандху стала победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная». Второе и третье места поделили девушки из Парагвая и ЮАР.

На состоявшемся накануне финале конкурса красоты, прошедшего в Эйлате (Израиль) победительницей стала представительница Индии Харназ Сандху.

В финал вышли десять участниц, после чего пять из них отсеялись, а затем остались лишь трое — девушки из Индии, Парагвая и Южно-африканской республики. В итоге, победительницей стала именно Сандху, а Лалела Мсване из ЮАР и Надиа Ферейра из Парагвая заняли второе и третье места.

Сандху стала третьей гражданкой Индии, удостоенной титула «Мисс Вселенная». Она работает администратором, а в свободное время занимается также актерской и модельной карьерой, является активисткой-феминисткой и борется за ограничение выбросов углекислого газа.

На конкурсе также была представлена Россия — Ралина Арабова ранее стала обладательницей титулов «Мисс Татарстан 2019» и «Вторая вице-мисс Россия 2019», но в этот раз выйти в тройку лидеров ей не удалось.

Титул «Мисс Вселенная» завоевала Харназ Сандху

Харназ Сандху. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала