top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан пожаловался на подрядчика, ремонтировавшего Черногорский парк

Абакан пожаловался на подрядчика, ремонтировавшего Черногорский парк

14 декабря 2021 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэрия Абакана подала жалобу в прокуратуру на компанию «Аполлон», которая проводила ремонт в Черногорском парке. Компания должна была завершить ремонт ещё в июле — однако работы затянулись, в итоге, до конца года.

Хакасия, 14 декабря: Мэрия Абакана обратилась в прокуратуру с жалобой на компанию «Аполлон», которая ранее вела ремонт Черногорского парка. Как уточняет пресс-служба абаканской администрации, работы должны были закончиться до тридцатого июля, но были растянуты до конца года.

В отношении компании было возбуждено административное дело — суд рассмотрел это дело и обязал компанию выплатить штраф в размере 5,9 миллиона рублей. Уточняется, что постановление суда еще не вступило в силу и подрядчик имеет право обжаловать это решение.

Уточняется также, что в данный момент ремонт парка завершен.

Абаканская мэрия сообщается, что на восьми (из двенадцати) территорий города, где проводился ремонт, подрядчики сорвали сроки работ — эти работы будут продолжены в следующем году.

Абакан пожаловался на подрядчика, ремонтировавшего Черногорский парк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала