top
Спортсмены из Хакасии стали призёрами турнира по тхэквондо Аферисты обокрали ещё четверых жителей Черногорска РУСАЛ начинает испытания принципиально нового кремниевого удобрения Наркодилера с крупной партией героина задержали в Хакасии На пляжах Анапы ликвидируют выброс мазута

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииКонтракт на поставки С-70 будет заключен в течение полугода

Контракт на поставки С-70 будет заключен в течение полугода

14 декабря 2021 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В скором времени ожидается заключение контракта на поставки в войска ударного беспилотного аппарата С-70. На сегодняшний день аппарат уже готов к серийному производству, хотя в значительной мере остаются испытательными — тем не менее, контракт будет заключен.

В течение полугода планируется заключить соглашение на серийное производство и поставки ударного беспилотника С-70 «Охотник», заявил замминистра обороны России Алексей Криворучко. Об этом сообщает телеканал «Россия-24».

Он заявил, что комплекс в целом весьма близок к серийному производству, хотя существующие на сегодняшний день машины остаются, в основном, экспериментальными. Однако, заявляет Криворучко, «мы заключим серийный контракт, опережающий поставку этих беспилотных аппаратов».

Накануне в Новосибирске состоялась выкатка первого летного образца «Охотника». Второй летный экземпляр находится на стадии сборочного производства.

Контракт на поставки С-70 будет заключен в течение полугода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 82.5467 EUR ЦБ: 93.1801

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала