top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЖительницу Бейского района осудили за покушение на дачу взятки

Жительницу Бейского района осудили за покушение на дачу взятки

15 декабря 2021 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее женщина попыталась задобрить сотрудников ГИБДД денежной мздой — но безуспешно: женщина добилась лишь усугубления проблемы, а не освобождения от ответственности. Теперь у неё есть судимость по уголовной статье, хотя она и отделалась на первый раз штрафом.

Хакасия, 15 декабря: Жительница Бейского района была признана виновной в покушении на дачу взятку сотруднику ГИБДД. Как уточняется, она была признана виновной в совершении преступления «покушение на дачу взятки лично, не превышающем десяти тысяч рублей, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам».

Ранее сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, двигавшийся без государственного регистрационного знака. Супруга водителя попыталась «решить проблему» — предложила инспектору взятку. Тот предупредил женщину о незаконности этого деяния, но та упорно пыталась расстаться с деньгами, лишь бы её муж не расстался с автомобилем.

Таким образом, она совершила преступление, за что и отправилась под суд. Суд вынес женщине приговор — штраф. Сообщается, что приговор суда вступил в законную силу.

Жительницу Бейского района осудили за покушение на дачу взятки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала