top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 декабря: Северный ветер вытеснит теплый воздух

Погода в Хакасии 19 декабря: Северный ветер вытеснит теплый воздух

19 декабря 2021 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В воскресенье нас ждет некоторое похолодание, предупреждают синоптики. Впрочем, заморозков пока не будет — пару дней температура воздуха будет колебаться на уровне около -10 градусов, иногда воздух будет прогреваться почти до ноля градусов.

Хакасия, 19 декабря: В этот день особенно теплой погоды не ожидается — впрочем, и суровых холодов тоже не будет. Ветер начинается меняться на северный, и северный ветер будет нести в республику холодный северный воздух.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -6 градусов, в течение дня температура будет изменяться слабо — скорее всего, она не поднимется выше -5 градусов. К вечеру температура начнет снижаться: до -13 градусов.

Небо днем будет ясным, редкие облачка почти не будут скрывать солнце. К вечеру облака начнут скрывать небосвод. Значительных осадков в течение дня не ожидается.

Ветер переменит свое направление в течение дня: к вечеру юго-западный ветер сменится северо-восточным. Скорость ветра в среднем будет находиться на уровне около двух метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на уровне около 740 миллиметров ртутного столба, что является нормальным уровнем.

 

Погода в Хакасии 19 декабря: Северный ветер вытеснит теплый воздух

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала