top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ США годовалый ребенок застрелил отца

В США годовалый ребенок застрелил отца

20 декабря 2021 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Насколько можно судить по имеющимся данным, 25-летний отец имел привычку хранить заряженное оружие в досягаемости от своего годовалого ребенка. Нарушение техники безопасности привело к печальным последствиям — как это нередко случается.

В штате Джорджия (США) произошел несчастный случай: ребенок нашел пистолет отца и первым делом попробовал нажать на спусковой крючок. Как оказалось, оружие было заряжение и не поставлено на предохранитель, сообщает издание Daily Mail.

Жертвой случайного выстрела стал владелец пистолета — 25-летний мужчина получил тяжелое ранение. «Скорая» доставила его в больницу, где он и скончался.

Полицейские пока не намерены предъявлять кому-либо обвинения: единственный, кому их можно было предъявить, погиб.

Стоит отметить, что произошедшее стало следствием вопиющего нарушения техники безопасности в обращении с оружием: хранение заряженного боевыми патронами оружия, не поставленного на предохранитель в непосредственной близости от любопытного ребенка — это прямо коллекция всего, чего категорически нельзя делать с оружием.

В США годовалый ребенок застрелил отца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала