top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане обещают перекрыть улицу Толстого

В Абакане обещают перекрыть улицу Толстого

23 декабря 2021 г. в 11:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как подчеркивается, проезд по улице буде перекрыт не слишком долго — в течение нескольких часов. Это нужно для того, чтобы очистить низовой откос Абаканской дамбы в районе Нижней Согры — работники будут удалять растительность, которая может корнями повредить дамбу.

Хакасия, 23 декабря: В будущий понедельник, 27 декабря, проезд по улице Толстого в Абакане будет перекрыт в период с 09:00 до 12:00 часов. Об этом сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Улица будет закрыта для проезда в границах улиц Толстого и Заречная.

Как уточняется, улица будет перекрыта для того, чтобы сотрудники Управления инженерных защит смогли очистить низовой откос Абаканской дамбы в районе Нижней Согры от кустов и деревьев. Поросль может нанести вред дамбе, и она не сможет защищать город в случае разливов Абакана или Енисея.

Поскольку движение транспорта будет этим работам мешать, постольку его приостановят. Автолюбителей (и, в особенности, жителей Нижней Согры) призывают заранее продумывать маршруты во избежание неудобств.

В Абакане обещают перекрыть улицу Толстого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала