top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в Абакане заставил пожарных эвакуировать двух человек

Пожар в Абакане заставил пожарных эвакуировать двух человек

27 декабря 2021 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, пожар мог начаться из-за неаккуратного обращения с огнем, а точнее — из-за непотушенной сигареты. Площадь пожара была относительно небольшой, но пожар привел к обильному задымлению помещения, что едва не закончилось трагедией.

Хакасия, 27 декабря: Пожар в частном секторе Абакана мог закончиться трагедией — но, к счастью, не закончился: пожарные вовремя эвакуировали пострадавших из сильно задымленного помещения и передали врачам. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

Инцидент произошел 25 декабря — по предварительным данным, из-за неосторожности при курении загорелась одежда. Площадь возгорания была небольшой, около одного квадратного метра, однако ткань обильно дымила: это привело к значительному задымлению помещения.

Прибывшие по вызову пожарные вывели из помещения женщину 86 лет и мужчину 62 лет. Они успели надышаться продуктами горения и им пришлось прибегнуть к помощь врачей.

Также сообщается, что за минувшие выходные в Хакасии произошли и другие пожары — так, ещё один пожар (в котельной) был отмечен в Абакане, два пожара было отмечено в Саяногорске, по одному пожару произошло в Аскизе и в Усть-Абакане.

Пожар в Абакане заставил пожарных эвакуировать двух человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала