top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска отдал мошенникам пять миллионов рублей

Житель Черногорска отдал мошенникам пять миллионов рублей

29 декабря 2021 г. в 10:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина решил заработать на «инвестициях» — в процессе инвестирования он потерял пять миллионов рублей. Примечательно также и то, что сам он обращаться в полицию не стал, вместо него жалобу на мошенников в полицию понесла его супруга.

Хакасия, 29 декабря: В полицию Черногорска обратилась местная жительница, рассказавшая историю об «инвестициях», которые пытался совершить её муж. Как уточняет пресс-служба УМВД по Хакасии, «инвестор» отдал мошенникам пять миллионов рублей.

Начало истории довольно классическое — в интернете мужчина увидел рекламу инвест-конторы, которая сулила огромные барыши с минимумом усилий. Мужчине такая реклама показалась достоверной, и он принялся «инвестировать».

Ради больших заработков, мужчина вложил в процесс инвестиция собственные средства, и заемные — всего порядка пяти миллионов рублей. Ради формирования стартового капитала он не только влез в долги, но и продал машину. Не стоит и говорить о том, что никаких доходов мужчина не увидел.

Полиция инициировала уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере.

Житель Черногорска отдал мошенникам пять миллионов рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала