top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Сахалине произошло землетрясение

На Сахалине произошло землетрясение

10 января 2022 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В южной части Сахалине произошло землетрясение — точки были относительно слабыми, жертв и разрушений в ходе события отмечено не было. Тем не менее, спасательные службы проводят осмотр зданий и объектов инфраструктуры.

В Долинском районе Сахалинской области произошло землетрясение магнитудой 2,9, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России.

Толчки были отмечен в 09:42 по местному времени. Очаг толчков находился на территории Долинского района, в шести километрах восточнее села Быков, на глубине четырнадцати километров.

Толчки ощутили не только жители села Быков, но и жители сел Покровка и Углезаводск. Однако землетрясение не повлекло за собой ни жертв, ни разрушений. Спасатели и сотрудники администрации проводят осмотр зданий и сооружений, выявляют возможные повреждения.

Также уточняется, что дежурная смена ЦУКС ГУ МЧС России по Сахалинской области контролирует обстановку.

На Сахалине произошло землетрясение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала