top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Аскизского района заплатит за оскорбление полицейского

Житель Аскизского района заплатит за оскорбление полицейского

10 января 2022 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбил сотрудника полиции — был бы трезвым, он, возможно, вспомнил бы о том, что это наказуемое деяние. Однако он не вспомнил, за что и выплатит штраф размером в семь тысяч рублей.

Хакасия, 10 января: Житель Аскизского районе был осужден за публичное оскорбление сотрудника правоохранительных органов, за что должен будет выплатить штраф размером в семь тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Хакасии.

Сообщается, что мужчина в момент инцидента пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Он выразил недовольство законными действиями сотрудника полиции, и публично (то есть, в присутствии посторонних граждан) оскорбил его — чем унизил честь и достоинство и в целом подорвал авторитет органов полиции.

За это он был привлечен к ответственности: суд пришел к выводу, что мужчина виновен, и должен выплатить штраф размером в 7000 рублей. Пока приговор не вступил в законную силу, уточняет прокуратура РХ.

Житель Аскизского района заплатит за оскорбление полицейского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала