top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаВ НАТО заявили о желании открыть представительство в Москве

В НАТО заявили о желании открыть представительство в Москве

13 января 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что организации требуется диалог с Россией, ради чего он считает необходимым заново начать работу представительств РФ и НАТО.

Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил о необходимости возобновления диалога России и Альянса, для считает нужным вновь начать работу представительства РФ при НАТО и представительства НАТО в Москве. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Мы готовы заново открыть, восстановить представительство НАТО в Москве, как и российскую миссию при НАТО, потому что мы верим в диалог», — заявил Столтенберг.

В октябре прошлого года НАТО не так сильно верили в диалог: 6 октября руководство организации отозвало аккредитацию у восьми сотрудников представительства России при организации. Это связывалось с тем, что эти сотрудники совершали «российскую вредоносную деятельность».

В ответ на эти действия руководство МИД России полностью остановило работу представительства РФ при альянсе, а также была приостановлена деятельность военной миссии НАТО в Москве и информационного бюро альянса.

В НАТО заявили о желании открыть представительство в Москве

Йенс Столтенберг. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала