top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаБританского принца лишили наград и званий из-за обвинений в изнасиловании

Британского принца лишили наград и званий из-за обвинений в изнасиловании

14 января 2022 г. в 09:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее герцог Йоркский Эндрю, один из сыновей королевы Британии Елизаветы II, был обвинен в сексуальном насилии. Накануне принц Эндрю был лишен воинских званий в связи с результатами проверки, в скором времени ему предстоит суд в США.

Принца Эндрю, герцога Йоркского, лишили воинских званий и королевских попечительских обязанностей из-за обвинений в сексуальном насилии. Эти обвинения связаны, в том числе, с делом Джеффри Эпштейна.

Пресс-служба Букингемского дворца также заявляет, что принц Эндрю не выступает более как представитель королевской семьи, в суде он будет выступать как частное лицо.

Судить британского принца будут в США. Потерпевшая — Вирджиния Джуфре, которая заявила, что миллиардер Джеффри Эпштейн заставил её заняться сексом с принцем Йоркским, когда ей было 17 лет.

Также ранее сообщалось, что Эпштейн выступал в роли поставщика юных девушек для влиятельных политиков и миллиардеров, однако сам он уже не сможет рассказать об этом — в августе 2018 года он был найден мертвым в тюрьме. По официальной версии, он покончил с собой.

Британского принца лишили наград и званий из-за обвинений в изнасиловании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала