top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 января: Температура пошла на спад

Погода в Хакасии 14 января: Температура пошла на спад

14 января 2022 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Тепла в эту пятницу ждать не приходится: температура обещает снизиться весьма заметно, хотя тридцатиградусную отметку пока преодолевать не собирается. Ветер, как и прежде, остается слабым.

Хакасия, 14 января: Жителям Хакасии придется на время распрощаться с теплой погодой, предупреждают синоптики. В республику пришли холода — впрочем, ползимы уже позади, до календарной весны осталось полтора месяца.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -24 градусов, днем температура может подняться до -18 градусов, а к ночи температура снизится до -27 градусов.

Небо днем будет ясным, осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — в основном, северный. Скорость ветра будет низкой, около одного метра в секунду, временами ветер будет спадать до штиля. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на высоком уровне: порядка 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 января: Температура пошла на спад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала