top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 января: Оттепель со снегом

Погода в Хакасии 18 января: Оттепель со снегом

18 января 2022 г. в 07:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот вторник погода на дворе установится не зимняя — температура воздуха поднимется выше -5 градусов, а ветер остается на околоштилевом уровне. Не исключается небольшой снегопад в первой половине дня.

Хакасия, 18 января: В республику пришла теплая погода, которая продержится пару дней — синоптики полагают, что в четверг начнется некоторое похолодание, а уже к концу недели температура вернется на нормальные зимние уровни.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -4 градуса, а днем может вырасти до -2 градусов. К вечеру температура снизится до -7 градусов.

Небо будет облачным весь день, солнца будет мало. В первой половине дня могут выпасть осадки — скорее всего, снегопад будет не слишком обильным.

Ветер — в основном, южный. Скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра, но ветер будет время от времени полностью пропадать. Атмосферное давление будет повышенным: около 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 января: Оттепель со снегом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала