top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСтоимость детсада «Дельфинчик» в Черногорске превысила 250 миллионов рублей

Стоимость детсада «Дельфинчик» в Черногорске превысила 250 миллионов рублей

18 января 2022 г. в 10:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Детский сад возводят в рамах нацпроекта «Демография» и на данный момент все работу идут по графику. Однако детский сад дорожает на глазах — за время строительства бюджет детского сада достиг 250 миллионов рублей.

Хакасия, 18 января: Общая стоимость строительства детского сада «Дельфинчик» в Черногорске превысила 250 млн рублей. Об этом рассказал в соцсетях глава Черногорска Василий Белоногов.

Он также заявил, что, несмотря на рост стоимости, детсад строится по плану — точнее, в помещениях детского сада «заканчиваются отделочные работы, монтируются камеры видеонаблюдения, завозится и собирается мебель», — заявил Белоногов.

Он также рассказал, что накануне состоялось заседание штаба по строительству садика — на заседании было принято решение ускорить пусконаладочные работы. Сдать объект в эксплуатацию планируется в феврале, заявляет Белоногов.

Стоимость детсада «Дельфинчик» в Черногорске превысила 250 миллионов рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала