top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярец чудом выжил, уснув на железнодорожных путях

Красноярец чудом выжил, уснув на железнодорожных путях

18 января 2022 г. в 15:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина сильно перебрал алкогольных напитков и в таком состоянии отправился на железнодорожную станцию: там его сморил сон, и он уснул прямо на железнодорожных путях. Даже приблизившийся поезд его не разбудил.

Житель Красноярска остался жив после того, как уснул прямо на железнодорожных путях, сообщает пресс-служба Сибирского линейного управления МВД России. Уточняется, что мужчина был очень пьян.

Инцидент произошел на перегоне Крол-Джетка: известно, что незадолго до инцидента мужчина принимал участие в застолье, после чего отправился встречать товарища на вокзал — однако алкоголь дал о себе знать, и мужчина уснул в крайне неподходящем для этого месте: на железнодорожных путях.

Машинист поезда, следовавшего по этим путям, заметил спящего в колее мужчину и применил экстренное торможение — но ни грохот тормозящего состава, ни рокот двигателей поезда не разбудили пьяного мужчину. Когда мужчину извлекли из-под поезда, то всё ещё был сильно пьян — не мог самостоятельно двигаться, не мог разговаривать и не ориентировался в пространстве.

Мужчину передали медикам — кроме сильнейшего опьянения и нескольких ушибов врачи ничего у мужчины не обнаружили.

Красноярец чудом выжил, уснув на железнодорожных путях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала