top
СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЗамминистра транспорта РФ задержали по подозрению в мошенничестве

Замминистра транспорта РФ задержали по подозрению в мошенничестве

20 января 2022 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владимир Токарев, занимающий должность заместителя министра транспорта РФ, был задержан в связи с подозрениями в совершении крупного мошенничества. Сообщается, что он был доставлен на допрос в полицию, об аресте данных пока нет.

Замминистра транспорта РФ Владимир Токарев был задержан по подозрению в мошенничестве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированные источники.

Официального подтверждения этих сведений пока нет. По некоторым данным, Токарев написал заявление об увольнении ещё до Нового года и с тех пор в Минтрансе не появлялся.

По данным источников, Токарев был задержан до предъявления ему официального обвинения. Он был доставлен в полицию, где дал показания. Источники уточняют, что речь идет о мошенничестве в крупном размере, совершенном в отношении компании «Спецтрансстрой».

В ноябре прошлого года глава этой компании Юрий Рейлян (также бывший замминистра транспорта) был арестован — его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. При этом, по некоторым данным, Токарев некогда также был сотрудником «Спецтрансстроя» и мог принимать участие в мошеннических схемах.

Замминистра транспорта РФ задержали по подозрению в мошенничестве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала