top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске прошли зимние автогонки

В Черногорске прошли зимние автогонки

23 января 2022 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На трассе «Черное кольцо» в минувшую субботу прошли состязания гонщиков: бодрый холодок не дал выйти на трек некоторым гонщикам, но гонки состоялись и победители были провозглашены.

Хакасия, 23 января: В минувшую субботу на черногорской трассе «Черное кольцо» состоялись соревнования по зимним трековым автогонкам. Количество участников соревнований оказалось меньше обычного из-за ожидаемой холодной погоды.

Впрочем, часть спортсменов всё же вышла на трассу. В итоге, в классе «А-1600» первое место получил Олег Егоров (Ачинск), второе досталось Антону Немкову (Абакан), а третье — Андрею Дмитриеву (Минусинск).

В классе «Д2-2500» первое место досталось Александрк Войткову (Абакан), второе — Петру Бузо (Абакан), третье — Константину Левушу (Белый Яр).

Второй этап соревнований должен был пройти 12 февраля, однако дата была перенесена на 20 февраля. Уточняется, что 19 февраля в абаканской зоне отдыха состоятся гоночные заезды.

В Черногорске прошли зимние автогонки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала