top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

В мире

ГлавнаяВ миреДва человека погибли при землетрясении на юге Гаити

Два человека погибли при землетрясении на юге Гаити

25 января 2022 г. в 09:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в южной части Гаити произошло землетрясение, которое разрушило почти две сотни домов и привело к гибели не менее двух человек. Известно также о том, что пострадали не менее 52 человек.

Землетрясение на Гаити привело к гибели двух человек, пострадали пятьдесят два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные местных СМИ.

Инцидент произошел утром минувшего понедельника. Землетрясение имело магнитуду 5,3, очаг залегал в трех километрах от коммуны Анс-а-Во (населения порядка тридцати пяти тысяч человек), на глубине около десяти километров. Вслед за первым ударом последовал второй — очаг этих толчков находился в четырех километрах от населенного пункта Птит-Ривьер-де-Нипп (население около тридцати тысяч человек).

Известно, что в ходе землетрясения был разрушен 191 дом, более шестисот домов получили значительные повреждения. Более восьмисот человек остались без крова.

Два человека погибли при землетрясении на юге Гаити

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала