top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии вводятся «ковидные» ограничения

В Хакасии вводятся «ковидные» ограничения

26 января 2022 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Решено ограничить работу ряда заведений, включая кафе и кинотеатры, а также приостановлены спортивные и культурные мероприятия со зрителями. Кроме того, ожидается перевод образовательных учреждений на дистанционную работу.

Хакасия, 26 января: Правительство Республики Хакасия сообщает о том, что было принято решение о новых ограничениях в республике, связанных с активным распространением коронавирусной инфекции.

Так, руководствам Абакана, Черногорска и Саяногорска, а также руководствам ряда муниципалитетов рекомендовано перевести образовательные учреждения на «удаленку». Кроме того, временно приостанавливается проведение физкультурно-спортивных и культурных мероприятий со зрителями.

Вводятся ограничения на посещение гаржданами социальных учреждений. Сокращается время работы ряда публичных заведений — например, общественного питания, бань и кинотеатров, а также некоторых других учреждений. Время работы сокращается на три часа.

В Хакасии вводятся «ковидные» ограничения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала