top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии осудили убийцу и поджигателя

В Хакасии осудили убийцу и поджигателя

26 января 2022 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жителя Бейского района признали виновным в убийстве и попытке скрыть следы преступления при помощи поджога. Мужчине выдали семь с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Хакасия, 26 января: Суд признал жителя Бейского района виновным в убийстве и попытке скрыть следы преступления при помощи поджога, сообщает пресс-служба Следкома по Красноярскому краю и Хакасии.

Как сообщается, преступление произошло в ночь на 5 января, в ходе застолья (оно, как водится, сопровождалось употреблением алкоголя). Во время попойки произошел скандал, тот закончился поножовщиной. Убийца инсценировал пожар, пытаясь скрыть следы убийства — поджег на кровати книжные листы. После этого он скрылся с места происшествия.

Тем не менее, попытка скрыть убийство не удалась: криминалисты установили настоящую причину смерти и, установив факт убийства, принялись разыскивать убийцу. Много времени это не заняло.

Подсудимому было назначено наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет 6 месяцев, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

В Хакасии осудили убийцу и поджигателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала