top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоПравительство РФ утвердило план во введению регуляции криптовалют

Правительство РФ утвердило план во введению регуляции криптовалют

28 января 2022 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко подписал дорожную карту по введению методов регулирования операций с криптовалютами в России. В том числе, план этот подразумевает идентификацию лиц, ведущих операции с «криптой», а также введение ответственности за различные нарушения.

Правительство РФ утвердило дорожную карту по введению регулирования криптовалюты на территории страны, сообщает РБК. Сообщается, что документ был утвержден вице-премьером Дмитрием Чернышенко.

Кроме введения методов регулирования оборота самих криптовалют, план также подразумевает идентификацию лиц, ведущих операции с «криптой», введение для них ответственности за различные нарушения, в также «приземление» криптобирж в России. Кроме того, план содержит предложения провести анализ опыта контроля за криптовалютами в Китае.

Утвержденный план рассчитан на период до конца 2022 года, ряд шагов этого плана предлагается реализовать до мая 2022 года. Сообщается также, что план был поддержан всеми ведомствами, кроме Центробанка, который ранее предлагал ввести запрет на большинство операций с криптовалютой.

Правительство РФ утвердило план во введению регуляции криптовалют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 28 января 2022 г. в 10:16

Молодцы ,понимаете, что это валюта будущего Мира.

7678678 28 января 2022 г. в 15:21

Сплошные ограничительные и меры контроля, а где гарантии сохранности вкладов граждан переводов хранения и обмена крипты, где защита в судах для вкладчиков как в ЕС, это государство подавления а не созидания ...

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала