top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоМедведев: Бедность — ключевая проблема России

Медведев: Бедность — ключевая проблема России

28 января 2022 г. в 15:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бедность населения страны является основной проблемой государства, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что именно из этой проблемы произрастают большинство других.

Бедность населения — это ключевой вызов для властей России, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Об этом сообщает ТАСС.

«Проблема бедности, низких доходов — это действительно ключевая проблема, с этим связаны и проблемы здоровья, и преступности, и целый ряд других проблем», — заявил Медведев.

Ранее президент РФ Владимир Путин также отмечал, что бедность населения является одной из основных проблем страны.

Он впрочем уточнил, что другие проблемы у России тоже существуют. В частности, среди таких проблем он назвал проблемы, связанные с коррупцией, а также вопросы развития экономики. Он отметил также проблемы технологического отставания — при том, что перед Россией стоит задача построения современной инновационной экономики - все это в повестке дня.

Медведев: Бедность — ключевая проблема России

Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 30 января 2022 г. в 12:18

Воровать меньше нужно и все будет ОК.

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала