top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Основные проблемы России — нищета, плохие образование и здравоохранение

Путин: Основные проблемы России — нищета, плохие образование и здравоохранение

28 сентября 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что главными бедами России сегодня остаются бедность значительной части населения, а также обилие проблем в системах здравоохранения и образования. Эти враги государства, заявляет президент, до сих пор не побеждены.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что важная задача правительства страны — повышение качества жизни россиян, при этом важнейшие проблемы на этому пути — бедность населения, недостатки системы образования и здравоохранения, по сути, не были решены.

«Враг еще не побежден, а враг кто у нас? Бедность значительного числа населения, нерешенные проблемы в системе здравоохранения, образования, в развитии инфраструктуры», — заявил Путин.

Президент обратился к правительству с просьбой «настроить свои команды по всем направлениям» на оперативное выполнение этой задачи.

Ранее президент в беседе с лидерами партий, прошедших в Госдуму, также заявил о необходимости активной борьбы за повышение качества жизни россиян.

Путин: Основные проблемы России — нищета, плохие образование и здравоохранение

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала