top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Курагинском районе в кювет вылетел рейсовый автобус с 15 пассажирами

В Курагинском районе в кювет вылетел рейсовый автобус с 15 пассажирами

28 января 2022 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, причиной выезда автобуса с дорого могла стать ошибка водителя — возможно, он не справился с управлением. Впрочем, точно обстоятельства инцидента пока неизвестны, инспекторы ГИБДД проводят проверку по факту инцидента.

В Курагинском районе Красноярского края произошло ДТП: автобус ПАЗ с пятнадцатью пассажирами на борту вылетел в кювет. Об этом сообщает издание «НИА-Красноярск».

Рейсовый автобус двигался по автодороге Курагино-Черемшанка, вылет в кювет и опрокидывание автобуса набок произошло на 60 км автодороги.

Как уточняется, пассажиры и водитель автобуса за медицинской помощью не обращались. Все они были отправлены по маршруту попутным транспортом. Инспекторы ГИБДД проводят проверку по факту инцидента, проверяя все обстоятельства произошедшего — на месте работает оперативная группа.

В Курагинском районе в кювет вылетел рейсовый автобус с 15 пассажирами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала