top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЖительница Черногорска попыталась закупиться сгущенкой на 39 тысяч рублей

Жительница Черногорска попыталась закупиться сгущенкой на 39 тысяч рублей

1 февраля 2022 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некая коммерсантка в Черногорске создала целую схему по «торговле» продуктами питания — насколько известно, ни одной баночки тушенки или сгущенки от неё никто так и не увидел, зато её клиенты платили за гипотетические продукты десятками тысяч рублей.

Хакасия, 1 февраля: В Черногорске расследуется дело в отношении некой дамы, которая предлагала наивным черногорцам «продукты со скидками», из-за которых они теряли намного больше, чем если бы купили те же продукты в магазине.

Как сообщает пресс-служба УМВД Хакасии, ранее к черногорским полицейским обратилась женщина, которая и рассказала о «предпринимательнце». По словам женщины, она решила купить у «коммерсантки» сгущенку со скидкой, для чего передала той 39 тысяч рублей и уселась ждать сгущенку. Но не дождалась.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «мошенничество» и выяснили, что до инцидента со сгущенкой, был ещё один житель Черногорска: тот тоже соблазнился «скидками» и решил прикупить тушенки — на все 80 тысяч рублей. Тушенки он также не дождался.

Расследование уголовного дела продолжается, полицейские устанавливают других «покупателей».

Жительница Черногорска попыталась закупиться сгущенкой на 39 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала