top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 февраля: Холод отступает?

Погода в Хакасии 5 февраля: Холод отступает?

5 февраля 2022 г. в 07:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу в Хакасии может стать чуточку теплее — температура воздуха днем может подняться несколько выше, да и к вечеру она снизится не столь заметно. Однако пока рано говорить об отступлении холодов.

Хакасия, 5 февраля: В субботу тридцатиградусные холода несколько отступят — температура немного повысится. Впрочем, в остальных отношениях погода останется прежней, предупреждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -27 градусов, днем температура может подняться до -14 градусов. К ночи температура снизится до -21 градуса.

Небо будет облачным, хоть покров облаков и не будет сплошным. Осадков не ожидается.

На протяжении дня в республике будет царствовать штиль, время от времени будет поддувать слабый ветерок — его скорость не превысит одного метра в секунду. Атмосферное давление будет держаться на высоком уровне: порядка 753 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 февраля: Холод отступает?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала