top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОтплатила сполна: гостья украла у жительницы Саяногорска украшения

Отплатила сполна: гостья украла у жительницы Саяногорска украшения

4 февраля 2022 г. в 19:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские города металлургов нашли злоумышленницу, которая похитила у местной жительницы золотые и серебряные украшения. Оказалось, девушка гостила у знакомой пару дней, а отплатить за внимание и заботу решила оригинальным способом, который хозяйке квартиры не пришелся по душе.

К правоохранителям Саяногорска обратилась 32-летняя горожанка, у которой из квартиры пропали золотые и серебряные украшения. Ущерб потерпевшая оценила в 27 000 рублей. Женщина рассказала, что накануне кражи у нее два дня жила 25-летняя приятельница из села Шунеры Красноярского края. Ювелирные украшения исчезли как раз после того, как гостья уехала.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленницы. Неработающая, ранее судимая девушка в краже чужого имущества призналась. Подозреваемая рассказала, что часть изделий успела заложить в ломбард, а вырученные деньги уже потратила.

В отношении жительницы села в Красноярском крае возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Злоумышленнице может грозить лишение свободы сроком до двух лет.

Отплатила сполна: гостья украла у жительницы Саяногорска украшения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала