top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Сахалине под лавину попали два человека, один из них погиб

На Сахалине под лавину попали два человека, один из них погиб

5 февраля 2022 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Углегорском районе Сахалина сошла снежная лавина, сообщает региональное управление МЧС России. Под снежными завалами оказались двое рабочих — их достали из-под снега, но один из них позже скончался.

Двое рабочих оказались на пути лавины в Углегорском районе Сахалина, инцидент произошел на в районе реки Полтавка, на территории ООО «Солнцевский угольный разрез». Рабочие производили работы по демонтажу трубы.

К месту происшествия выдвинулись спасатели — сотрудники Шахтерского военизированного горноспасательного пункта, а также прочие экстренные службы. Всего в спасательных работах приняли участи 51 человек и 10 единиц техники.

Рабочих удалось достать из-под снега: один из них погиб, второй был экстренно госпитализирован. О его состоянии данных пока нет.

По факту гибели человека началась проверка.

На Сахалине под лавину попали два человека, один из них погиб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала