top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 февраля: Временное потепление

Погода в Хакасии 6 февраля: Временное потепление

6 февраля 2022 г. в 09:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики полагают, что на пару-тройку дней в республике станет чуть теплее, после чего вернутся зимние холода. Скорее всего, очередной виток похолодания начнется в Хакасии в середине грядущей недели.

Хакасия, 6 февраля: В это воскресенье в Хакасии будет относительно тепло, заявляют синоптики — днем температура поднимется до -13 градусов. При этом, в Хакасии, как и прежде, держится почти полный штиль и высокое давление.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -27 градусов, днем температура поднимется до -13 градусов. К ночи температура упадет до -22 градусов.

Небо будет облачным, но облаков будет немного — они не затмят солнечного света. Осадков не ожидается.

Почти весь день в республике будет стоять штиль, вечером может появиться слабый (до одного метра в секунду) западный ветер. Атмосферное давление на протяжении дня остается высоким — порядка 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 февраля: Временное потепление

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала