top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОдин человек погиб в ДТП в Боградском районе

Один человек погиб в ДТП в Боградском районе

7 февраля 2022 г. в 11:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лобовое столкновение двух автомобилей произошло в Боградском районе — один водитель погиб на месте, второй попал в больницу. Обстоятельства пока точно не известны, однако по данным ГИБДД, к инциденту привел выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения.

Хакасия, 7 февраля: Два автомобиля столкнулись в Боградском районе, авария привела к гибели человека. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по республике.

Как уточняется, авария произошла на дороге из Красноярска в Абакан в минувшее воскресенье. Столкновение было лобовым — один из автомобилей выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение. Водительница одного автомобиля погибла на месте, вторая была доставлена в больницу с тяжелыми травмами. О её состоянии точных данных пока нет.

При этом, общая картина произошедшего остается неизвестной. Полицейские обращаются к лицам, которые могли быть свидетелями произошедшего, обратиться в ГИБДД (по телефону 8-983-194-32-80) и рассказать о происшествии.

 

Один человек погиб в ДТП в Боградском районе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала