top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоДистанционное обучение в абаканских школах продлено

Дистанционное обучение в абаканских школах продлено

9 февраля 2022 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Решение о продлении дистанционного обучения принято — режим удаленного обучения продлен до конца недели, а с четырнадцатого февраля большая часть школьников выйдет на очное обучение. Каникулы для первоклассников будут продлены.

Хакасия, 9 февраля: Для большинства школьников в Абакане продлен режим дистанционного обучения — за исключением первоклассников, который отправят на каникулы. Об этом сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Режим дистанционого обучение был продлен до конца этой недели, а с 14 февраля все школьники, кроме первоклассников, начнут учиться очно. При этом, первоклассники отправятся на каникулы, которые начнутся 10 и закончатся 16 февраля. По завершении каникул, первоклассники вернутся в школу.

По данным администрации города, в Абакане за минувшую неделю эпидпорог по ОРВИ был превышен в два с половиной раза. В целом по Хакасии эпидпорог был превышен почти в четыре раза.

Дистанционное обучение в абаканских школах продлено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала