top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииЭксперт: Украину намерены поделить Польша, Румыния и Молдавия

Эксперт: Украину намерены поделить Польша, Румыния и Молдавия

11 февраля 2022 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению эксперта Дмитрия Куликова, эти страны вынашивают планы раздела Украины с 2014 года. Под их контроль могут перейти территории Западной Украины, полагает эксперт.

Польша, Румыния и Молдавия намереваются произвести раздел западных территорий Украины, заявляет политэксперт и писатель Дмитрий Куликов.

Он заявляет, что планы по отторжению украинских территорий эти страны вынашивают с 2014 года, некоторые из этих территорий ранее входили в состав данных стран и имеют для них историческую (и не только) ценность.

Также Куликов полагает, что США поддержат движение Польши, Румынии и Молдовы на территории Украины. Не исключается, что к веселью также может также присоединиться Венгрия.

В то же время, никаких аргументов в пользу реальности такого сценария куликов не приводит. Кроме того, существует мнение, что именно США не позволят реализоваться подобному сценарию: во-первых, на Украину должна напасть Россия, а не Польша, являющаяся почти американским штатом. Кроме того, отторжение западных территорий Украины может сильно изменить политическую обстановку на Украине: именно западные регионы страны являются наиболее русофобскими в стране, а их выход из состава Украины может снизить градус неадеквата, бушующего в стране.

Эксперт: Украину намерены поделить Польша, Румыния и Молдавия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала