top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреНа севере Армении отмечено землетрясение

На севере Армении отмечено землетрясение

14 февраля 2022 г. в 10:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сейсмособытие имело магнитуду 5,2, жертв и разрушений оно за собой не повлекло. Также ранее сообщалось, что землетрясение было зафиксировано и на территории Грузии.

На севере Армении, в районе армянско-грузинской границы, произошло землетрясение магнитудой 5,2. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы МЧС Армении.

Подземные толчки были отмечены в 21:25 по московскому времени 13 февраля. Очаг землетрясения залегал в 16 км к северо-востоку от города Бавра, в районе армяно-грузинской границы. Глубина залегания очага — около 10 километров. Толчки ощущались в населенных пунктах Лорийской, Ширакской и Арагацотнской областей.

О жертвах и разрушениях вследствие землетрясения сведений пока нет.

Известно, что в минувшее воскресенье землетрясение также было отмечено на территории Грузии — в районе села Самеба (тридцать километров от Тбилиси). Магнитуда землетрясения составила 6,2, о жертвах и разрушениях данных пока нет.

На севере Армении отмечено землетрясение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала