top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 февраля: Готовимся к перелому погоды

Погода в Хакасии 16 февраля: Готовимся к перелому погоды

16 февраля 2022 г. в 07:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике ожидается период довольно сильных перепадов температур — в этот день, например, разница между дневной и ночной температурой превысит пятнадцать градусов. Позже, однако, ожидается более мягкая погода.

Хакасия, 16 февраля: Дневная температура в республике вновь вырастет, и весьма заметно — однако к вечеру температура упадет. Синоптики заявляют, что перепады температур станут нормой в течение следующей недели.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -20 градусов. Днем температура подрастет до -9 градусов, а к ночи снизится до -25 градусов.

Небо будет облачным, хотя возможны прояснения. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, юго-западный, скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким — около 749 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 февраля: Готовимся к перелому погоды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала