top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП в Аскизском районе погиб человек

В ДТП в Аскизском районе погиб человек

17 февраля 2022 г. в 15:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Водитель автомобиля не справился с управлением машиной и допустил выезд с трассы. Это стоило жизни его пассажиру, и водитель также пострадал — он был доставлен в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Хакасия, 17 февраля: В ДТП в Аскизском районе погиб один человек, ещё один получил тяжелые травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Инцидент произошел 16 февраля, около 10:30. Автомобиль в момент инцидента ехал по трассе Белый Яр-Бея-Аскиз, на 130 километре (между Бондарево и Бельтирским) он не справился с управлением и машина вылетела с дороги.

Пассажир машины был доставлен в больницу, однако спасти его не удалось — от тяжелых травм он скончался. Водитель также получил тяжелые травмы — ушиб мозга тяжелой степени, он также был доставлен в больницу. В данный момент инспекторы ГИБДД проводят проверку по факту происшествия и устанавливают все обстоятельства инцидента.

В ДТП в Аскизском районе погиб человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала