top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Бедность остается важнейшим вопросом, который должно решить правительство

Путин: Бедность остается важнейшим вопросом, который должно решить правительство

18 февраля 2022 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В России вопрос борьбы с бедностью остается одним из важнейших вопросов, заявил президент РФ Владимир Путин во время совещания по экономическим вопросам. Он также отметил, что борьба с бедностью в стране только начинается.

Борьба с бедностью остается важнейшим социальным вопросом в России, заявил президент РФ Владимир Путин, подводя итоги совещания по экономическим вопросам. Об этом сообщает ТАСС.

«Нам нужно в социальной сфере решать, постоянно думать об этом, двигаться в направлении решения по одному из важнейших вопросов. Это о борьбе с бедностью я сейчас говорю, без всяких сомнений», — заявил президент.

Он также заявил, что состоявшееся совещание является «лишь первым подходом к снаряду». Он также заявил, что вскоре состоится обсуждение данных вопросов на площадке правительства. По словам президент, вместе с социальными обязательствами руководство страны должно уделять внимание и инфраструктурным проектам в России.

Путин анонсировал следующее совещание по подготовке послания Федеральному собранию, которое должно состояться в ближайшие недели.

Путин: Бедность остается важнейшим вопросом, который должно решить правительство

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала