top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортКрасноярцы отличились на соревнованиях по триатлону в рамках чемпионата Европы

Красноярцы отличились на соревнованиях по триатлону в рамках чемпионата Европы

21 февраля 2022 г. в 16:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Соревнования прошли в итальянском городе Азиаго — медали получили спортсмены Павел Андреев, Павел Якимов и Евгений Уляшев. Кроме того, отличились также и девушки — Валерия Кузнецова и Дарья Рогозина.

На соревнованиях по зимнему триатлону в рамках чемпионата Европы спортсмены из Красноярского края завоевали медали различного достоинства, сообщает издание «НИА Красноярск». Соревнования прошли в итальянском городе Азиаго.

Так, первое место в гонке досталось Павлу Андрееву (он представлял Красноярский край и Кемеровскую область). Серебро получил спортсмен из Красноярска Павел Якимов. Тройку лидеров замкнул россиянин Евгений Уляшев.

Кроме того, в возрастной категории до 23 лет отличилась спортсменка из Красноярского края Валерия Кузнецова — она получила золото, а серебро и бронзу поделили спортсменки из Словакии Сюзана Михаликова и Лидия Драховска. Также отличилась ещё одна россиянка — Дарья Рогозина, которая принимала участие в эстафете с Павлом Андреевым.

Красноярцы отличились на соревнованиях по триатлону в рамках чемпионата Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала