top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРоссиян ожидает шестидневная рабочая неделя

Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя

21 февраля 2022 г. в 15:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С 28 февраля по 5 марта россияне будут работать шесть дней, а за длинной рабочей неделей последуют три дня выходных. Подчеркивается, что суббота 5 марта также будет рабочим днем, однако он будет укорочен.

В период с 28 февраля по 5 марта россиян ожидает длинная рабочая неделя. Однако следует иметь в виду, что после шести рабочих дней россиян ожидают три выходных дня.

Уточняется, что с 28 февраля (это понедельник) по 4 марта будет обычная рабочая неделя, а затем, 5 марта (это будет суббота), последует ещё один рабочий день — однако этот рабочий день будет укорочен.

Последующее воскресенье будет выходным, также как и следующий понедельник (7 марта), и вторник — во вторник будет отмечаться Международный женский день.

Однако мы ещё отметим праздники в феврале: 23 февраля предстоит отметить День защитника Отечества (этот день также является нерабочим). Завтра, 22 февраля, рабочий день будет сокращенным ввиду его предпраздничного характера.

В будущем апреле праздничных выходных не ожидается — следующие праздники будут отмечаться в мае.

Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала