top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

В мире

ГлавнаяВ миреМВД Украины: Территория страны подвергается ракетным ударам

МВД Украины: Территория страны подвергается ракетным ударам

24 февраля 2022 г. в 11:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Не исключается, что взрывы в городах Украины могут быть связаны с ракетными ударами по территории страны. В то же время, распространяются и другие версии взрывов в украинских городах.

По центрам управления вооруженных сил Украины, по аэродромам и армейским складам наносятся ракетные удары, заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Подразумевается, что ракетные удары наносятся со стороны России.

Российская сторона пока не комментирует ведение боевых действий против ВСУ. Анонимные источники сообщают о начале боевой операции российским спецназом, однако официальных заявлений на этот счет пока нет.

Также ранее сообщалось о том, что в некоторых случаях взрывы были организованы украинской стороной — так, сообщается о подрыве армейских складов отступающими частями ВСУ.

Мэр Борисполя Владимир Борисенко заявил, что взрывы в городе, отмеченные ранее, связаны с боевыми действиями украинской авиации против «неопознанных беспилотников»

МВД Украины: Территория страны подвергается ракетным ударам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лесник 24 февраля 2022 г. в 12:39

Ну да, ща нацики будут разбегаться и взрывать после себя всё ("сжигать мосты"), а в итоге всё свалят на Россию.

Алекс 24 февраля 2022 г. в 12:50

Цирк проплаченный пиндосами

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала