top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреНа Украине введено военное положение

На Украине введено военное положение

24 февраля 2022 г. в 11:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о введении военного положения на территории Украины. Он также заявил, что обсудил сложившееся положение с президентом США Джо Байденом, и Штаты, по его словам, уже готовят «международную помощь».

На Украине введено военное положение, заявил в своем видеообращении президент Украины Владимир Земленский.

В своем обращении он также заявил, что «весь сектор безопасности и обороны Украины» задействован и отражает атаки. «Мы — Украина, мы — сильные, мы — победим», — заявляет Зеленский.

Также президент Украины заявил о том, что уже обсудил ведение боевых действий с президентом Украины Джо Байденом. Байден, заявляет Зеленский, уже начали готовить международную помощь для Украины — неясно, идет ли речь о военной помощи: ранее президент США заявлял, что Штаты ни в каком виде не будут участвовать в боевых действиях на Украине.

На Украине введено военное положение

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала