top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Российский десант высадился в районе Одессы

СМИ: Российский десант высадился в районе Одессы

24 февраля 2022 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По неподтвержденным данным, украинский военно-морской флот полностью прекратил свое существование, а в Одесской области Украины ведутся боевые действия — сообщается о высадке российских десантников. Официально эти сведения пока не подтверждаются.

Черноморский флот РФ начал боевые действия в рамках специальной военной операции — российские десантники высадились в Одессе, сообщают местные источники.

Кроме того, сообщается о о том, что российские военные отрезали украинским военным выход к Азовскому и Чёрному морям, сообщается о высадке русского десанта в Днепропетровске. По непроверенным данным, украинский военно-морской флот полностью прекратил существование.

По некоторым данным, в Сумской области (на границе России и Украины) российские военные захватили ряд блокпостов. Мариуполь, по неофициальным данным, был полностью освобожден от контроля вооруженных сил Украины.

Источники в ЛНР и ДНР, в свою очередь, заявляют о том, что линия фронта отодвигается от населенных пунктов — очевидцы утверждают, что слышны только «исходящие» выстрелы артиллерии.

На данный момент никаких подтверждений информации о высадке российских десантников и об уничтожении украинского флота в Одессе нет. Возможно, это одна из информационных бомб, подготовленных силами СБУ, о которых предупреждало Минобороны России. Согласно официальным сообщениям представителей Минобороны РФ, российская спецоперация проводится только на территории республик ЛНР и ДНР. 

Обновлено: Информацию о высадке российского десанта в Одессе опровергли украинские военные: генштаб Украины в своём официальном профиле в Фейсбук сообщил, что эта информация не соответствует действительности. Также не подтверждается установление контроля над Мариуполем.

СМИ: Российский десант высадился в районе Одессы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Виталик 24 февраля 2022 г. в 12:25

Где видео, фотку можно приляпать любую.

Николай 24 февраля 2022 г. в 12:36

А в 21-00 гремело со стороны Таганрога, это не Мариуполь брали?

Нур 24 февраля 2022 г. в 15:08

Виват, Россия! Виват, драгая!

Игорь 24 февраля 2022 г. в 15:32

главное не останавливаться как в Осетии в 2088 году, только вперёд до полного разгрома бандерлогов.
в начале 50х Хрущёв своим преступным указом прекратил уничтожение бандеровского подполья, и что из этого вышло? гадина должна быть раздавлена безо всякой жалости

иван 24 февраля 2022 г. в 16:58

Игорь, в датах немного путаетесь, а так нормально.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала