top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаМИД РФ: Россия жестко ответит на санкции Запада

МИД РФ: Россия жестко ответит на санкции Запада

25 февраля 2022 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Западные страны ошибаются, полагая, что санкции против России окажутся эффективными, заявил российский МИД. Эти санкции не остановят развитие РФ, зато повлекут за собой ответные санкции — МИД обещает, что ответные санкции будут жесткими.

Россия предпримет жесткие ответные меры в ответ на санкции, введенные Евросоюзом и США. Об этом сообщает пресс-служба МИД.

В ведомстве отметили, что предположение, что санкциями можно остановить развитие России является ошибочным. Следствием этой ошибки будут ответные санкции со стороны России: «В соответствии с базовым для международного права принципом взаимности нами будут приняты жесткие ответные меры», — заявляет ведомство.

Признание Донецкой и Луганской народных республик, а также начало специальной военной операции на Украине повлекло за собой санкции со стороны Евросоюза и США (также к санкциям присоединились ряд прочих стран, включая Австралию и Тайвань). Санкции были введены в отношении банковского сектора России, против ряда предпринимателей и политиков.

МИД РФ: Россия жестко ответит на санкции Запада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 25 февраля 2022 г. в 10:44

Россия проживет без Запада и Америки, а вот пусть они на островке, который уходит под воду проживут, так что с нами лучше дружить нужно, а то все утоните не в воде так в г....е.

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала