top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пропали две девочки

В Абакане пропали две девочки

25 февраля 2022 г. в 09:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дети пропали без вести в минувший четверг — они ушли из дома и не вернулись, разыскать их пока не удается. К поискам привлечены полицейские и добровольцы, жители республики также могут внести свой вклад.

Хакасия, 25 февраля: В минувший четверг в Абакане пропали две девочки — они ушли из дома и по сию пору не вернулись, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Уточняется, что девушки проживают в Абакане по улице Тельмана. Имена пропавших — Силютины Снежана и Зарина: Снежане — 17 лет, Зарине — 13 лет.

Зарина имеет худощавое телосложение и рост около 160 сантиметров, у неё черные волосы средней длины с осветленными кончиками. В момент ухода была одета в бежевую куртку и розовую шапку с помпоном, при себе имела черный рюкзак.

Снежане — 17 лет, телосложения плотного, рост — около167 см. Её волосы — светло-русые, ниже плеч, была одета в черную куртку длиной ниже пояса и бежевую шапку-панаму.

Если кто-то видел девочек — он может передать имеющуюся информацию по телефонам 89135469792 (волонтеры), 89835027868 или 102 (полиция).

В Абакане пропали две девочки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала