top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоАбакану придумают новые новогодние украшения

Абакану придумают новые новогодние украшения

25 февраля 2022 г. в 10:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В администрации Абакана состоялось совещание, где обсуждались новые подходы к украшению республиканской столицы. Предполагается разработать новый подход к праздничному оформлению города, который должен быть и ярким, и современным.

Хакасия, 25 февраля: К следующим новогодним праздника Абакан будут украшать на новый манер — снежные городки признаны морально устаревшими, на улицах города появятся новые, современные украшения. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Этот вопрос обсуждался на совещании, которое состоялось в городской администрации. На совещании обсуждали, как украшают другие города в стране — например, на совещании рассматривали новогодний декор Иркутска.

К будущему Новому году снежных городков станет меньше, больше должно стать современных фотозон — речь идет о «поздравительных мобильных открытках, которые можно размещать на территории города неоднократно». Концепция их размещения будет проработана в ближайшее время.

Кроме того, планируется разработать предварительный план размещения праздничной иллюминации в Абакане, не исключается также, что некоторые элементы украшения станут не только праздничными, но пропишутся на городских улица и в парках надолго. Испытать такую концепцию предполагается на основе Преображенского парка.

Абакану придумают новые новогодние украшения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала