top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШкольница в Абакане погибла в ванне от удара током

Школьница в Абакане погибла в ванне от удара током

28 февраля 2022 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, девочка совмещала прием ванны с зарядкой телефона — телефон, вероятно, находился у ребенка в руках в тот момент, когда она находилась в ванне. В некоторый момент она, вероятно, уронила телефон ванну, что и привело к трагедии.

Хакасия, 28 февраля: В Абакане от удара электротоком погибла 13-летняя девочка, сообщает пресс-служба республиканского Следственного комитета.

К гибели ребенка привело то, что девочка использовала свой телефон во время приема ванны — при этом, телефон был подключен к зарядному устройству. Вероятнее всего, она нечаянно уронила телефон в воду, что и привело к трагедии.

Родственники услышали крик ребенка, однако в тот момент, когда они вошли в ванную, ребенок уже был без сознания. Прибывшая «скорая» не сумела спасти девочку.

В связи с инцидентом следователи начали проверку, уточняются все обстоятельства произошедшего. Однако в любом случае следует помнить о том, что принимать ванну ни с телефоном, ни с планшетом или ноутбуком не следует, а если они ещё и подключены к электропитанию — это и вовсе крайне опасно.

Школьница в Абакане погибла в ванне от удара током

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала